欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 李**
来信时间: 2019-09-12
是否公开: 公开
信件主题: 咨询无门
信件内容: 尊敬的领导您好,我是礼泉人,常年在西安打工。由于国家提倡二胎。由于工作的原因,一直待在西安,以至于二胎开始阵痛,所以在西安住了最近的医院,做了剖宫产。到了出院的时候。报销合疗就成了问题。因为我是农民。每一分钱对我来说都来之不易。我希望礼泉合疗办能把电话号码给公开。能让西安这边医院联系得上。能尽快给我办理。因为我是良民,我年年都交合疗了,但是需要报销的时候却报不了。,希望政府能给予我帮助。希望我能享受到我应该享受的那份权力。祈求政府能给我解决。

回复内容

受理时间: 2019-09-13
回复时间: 2019-09-13
办理部门: 礼泉县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好  礼泉县合疗办电话029--35615929,请您致电详询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图